|
Добро пожаловать на форум "С миру по нитке"!
|
|
|
| Копилка опыта Делимся личным опытом... |
06.01.2026, 09:57
|
#1
|
|
Участник
Регистрация: 17.03.2025
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Хочу купить мебель в Китае
Кто может поделиться своим опытом покупки мебели в Китае? Я слышал, что организовывают специальные туры, во время которых посещают мебельные выставки и производства и приобретают предметы интерьера по выгодной цене. Что вы об этом знаете?
|
|
|
06.01.2026, 10:02
|
#2
|
|
Участник
Регистрация: 17.03.2025
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Re: Хочу купить мебель в Китае
Вы совершенно правы, туры за мебелью в Китай действительно существуют и пользуются популярностью, можете узнать о них более подробно https://titancargo.ru/mebelniitur Это очень интересный и эффективный способ приобрести ее напрямую от производителей по выгодным ценам. Участники туров имеют возможность посетить мебельные выставки, увидеть последние тенденции, новинки и познакомиться с большим количеством производителей в одном месте.
|
|
|
06.01.2026, 10:07
|
#3
|
|
Активный участник
Регистрация: 17.03.2025
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Хочу купить мебель в Китае
Мебельные выставки имеют определенное расписание, поэтому туры привязаны к этим датам. Они выгодны для тех, кто ищет уникальные решения для обустройства нового дома или дачи, когда требуется большое количество мебели.
|
|
|
18.03.2026, 15:28
|
#4
|
|
Старожил форума
Регистрация: 06.02.2025
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Хочу купить мебель в Китае
Никогда не думала, что поеду в Китай за мебелью, но сын уговорил. Компания PRIDE https://pride-mebel.ru/uslugi/mebelnye-tury-v-kitay окружила нас такой заботой, что я чувствовала себя VIP-персоной. Личный водитель, помощь на каждом шагу. Мы купили красивую кухню и мягкую мебель за смешные деньги. В России такой комплект стоил бы в 3 раза дороже. Доставили прямо до квартиры в Подмосковье.
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +5, время: 14:53.
|
| Ворота - рольставни |
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;
|
|
|