|
Добро пожаловать на форум "С миру по нитке"!
|
|
|
03.12.2024, 21:54
|
#1
|
|
Участник
Регистрация: 31.08.2024
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Как бороться с проблемой жирности волос
Столкнулась с такой проблемой, волосы стали очень жирниться и выпадать. Мою голову утром, а к вечеру уже ощущение несвежести, на следующий день приходится мыть снова. Пробовала разные шампуни, маски, народные рецепты – результата нет. У кого-то было что-то подобное? Как вы справляетесь с жирностью волос? Может, это навсегда? И еще: подскажите, к какому специалисту в Москве лучше обратиться, чтобы разобраться с этой ситуацией?
|
|
|
03.12.2024, 21:58
|
#2
|
|
Участник
Регистрация: 26.08.2024
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Как бороться с проблемой жирности волос
У меня была схожая проблема с жирными волосами. Пробовала разные шампуни, даже те, которые обещали решать проблему с жирностью. Оказалось, что основная причина это гормональные изменения и стресс. Я начала пить витамины, чтобы поддержать организм, и немного наладила режим сна. Хотя проблема не исчезла совсем, стало гораздо лучше.
|
|
|
03.12.2024, 22:07
|
#3
|
|
Участник
Регистрация: 08.09.2024
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Как бороться с проблемой жирности волос
У меня тоже была такая проблема, волосы быстро становились жирными и меня это очень напрягало. Не хочу пугать, но у меня начали также выпадать волосы, и пришлось обратиться к специалисту, который точно сказал, что это связано с избытком жира, особенно на корнях. Он рекомендовал мне особую диету и подходящий уход, в том числе шампуни с натуральными компонентами. Сейчас волосы не так жирнятся, а выпадение прекратилось. В Москве есть хорошие клиники, где можно проконсультироваться по таким вопросам. К примеру, трихологическая клиника CHEVEUX https://cheveux.ru/
Последний раз редактировалось Olli; 04.12.2024 в 01:30.
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +5, время: 08:01.
|
| Ворота - рольставни |
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;
|
|
|