|
Добро пожаловать на форум "С миру по нитке"!
|
|
|
| Флудилка Обо всем!.. Флуд приветствуется!.. Из интересных тем и сообщений будут созданы новые разделы... |
21.08.2024, 16:53
|
#1
|
|
Участник
Регистрация: 06.06.2024
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
В поисках пансионата для престарелых
У нас сейчас в семье идет разлад, к нам переехала жить бабушка, моей супруге это совершенно не нравится. Остается вариант ее определить в пансионат для престарелых. Я в поисках, их вроде много, но где реально хороший уход за пожилыми я не знаю. Может кто то сможет мне дать рекомендацию? Интересует город Тула.
|
|
|
21.08.2024, 16:57
|
#2
|
|
Участник
Регистрация: 04.06.2024
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: В поисках пансионата для престарелых
А почему она к вам переехала вообще? Не проще объяснить супруге что это ваша бабушка, и других вариантов нет. Не забывайте за пансионат придется еще платить, и не малые деньги.
|
|
|
21.08.2024, 17:00
|
#3
|
|
Участник
Регистрация: 23.05.2024
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: В поисках пансионата для престарелых
Честно говоря я бы тоже не хотела чтобы с нами жили какие то родственники. У всех свои правила жизни, каждый привык жить так как ему комфортно, а подстраиваться еще под кого то, я бы тоже не смогла. Пансионатов реально много, вам бы в несколько проехать, да посмотреть где какая обстановка.
|
|
|
21.08.2024, 17:04
|
#4
|
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2024
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: В поисках пансионата для престарелых
Автор, в Туле есть дом престарелых Долгожители, там можно проживать за пенсию, вот их официальный сайт https://tula.zabotadom.ru/ Позвоните им, и договоритесь о встречи. Они вам расскажут, что вообще нужно для оформления, и когда можно будет приезжать оформляться. Я читал за них отзывы в интернете, плохого и не вспомню.
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +5, время: 12:25.
|
| Ворота - рольставни |
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;
|
|
|