|
Добро пожаловать на форум "С миру по нитке"!
|
|
|
| Флудилка Обо всем!.. Флуд приветствуется!.. Из интересных тем и сообщений будут созданы новые разделы... |
01.07.2024, 13:44
|
#1
|
|
Участник
Регистрация: 05.06.2024
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Ищем дом для престарелых
В этом году мы переезжаем с семьей в другую страну жить, супруга повышают в должности, и нам придется переехать. Забирать бабушку мы не планируем с собой, подыскиваем ей сейчас дом для престарелых во Владимире. Не знаете есть ли хорошие в городе?
|
|
|
01.07.2024, 13:47
|
#2
|
|
Участник
Регистрация: 04.06.2024
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Ищем дом для престарелых
Ей будет хорошо если вы ее заберете, как она там одна будет только бог знает, зачем бросать своих я вот не понимаю. У нее своя крыша над головой есть? Может вы сиделку на постоянку ей наймете через агенство?
|
|
|
01.07.2024, 13:51
|
#3
|
|
Участник
Регистрация: 11.06.2024
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Ищем дом для престарелых
Нет ну вы придумали, нанять сиделку, не пойми что она будет в этом доме делать, и как она там будет следить не понятно. А пансионаты надежные, они все работают по договору, над стариками присмотр круглые сутки. Автор, как вариант вы можете рассмотреть вот этот платный дом для престарелых https://dolgozhitel.su/ У них выгодные условия и цены.
|
|
|
01.07.2024, 13:55
|
#4
|
|
Участник
Регистрация: 23.05.2024
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Ищем дом для престарелых
Тоже думаем отправлять в пансионат нашего деда, уже жизни нет никому с ним, думаю там ему будет лучше. Рассмотрим тоже этот пансионат, цена тем более невысокая.
|
|
|
07.08.2024, 13:38
|
#5
|
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2024
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Ищем дом для престарелых
Все кто говорят, мол, бабушку с собой надо забирать. Они как-то совсем не думают о здоровье пожилого человека. Никто не знает, как она перенесёт перелёт тот же. Вдруг плохо станет в пути. И потом люди вообще будут локти кусать, что устроили ей такое путешествие на старости лет. Плюс, для стариков переезд всегда вообще стресс, особенно за границу. А ещё и с документами возиться. Ну это глупо, на самом деле таскать стариков за собой. Есть хороший пансионат для пожилых людей во Владимире https://vladimir.pansionat.help/. И ей там будет лучше, чем на чужбине, где она никого не знает, где она не знает языка, где она обречена на одиночество.
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +5, время: 03:42.
|
| Ворота - рольставни |
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;
|
|
|