|
Добро пожаловать на форум "С миру по нитке"!
|
|
|
| Копилка опыта Делимся личным опытом... |
13.05.2026, 01:11
|
#1
|
|
Участник
Регистрация: 29.08.2024
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Посоветуйте удобную систему для работы компании
Нужна нормальная система для компании, чтобы всё было в одном месте и не приходилось искать клиентов и задачи по таблицам и мессенджерам. Хотим вести заявки, продажи, хранить историю общения и вообще организовать работу сотрудников более удобно. Желательно чтобы программа была не слишком сложная и люди быстро привыкли к ней. Кто чем пользуется в работе и какие программы оказались удобными ?
|
|
|
13.05.2026, 01:15
|
#2
|
|
Активный участник
Регистрация: 20.08.2024
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Посоветуйте удобную систему для работы компании
Честно говоря, иногда компании слишком надеются, что новая программа сама решит все проблемы. Но если процессы внутри уже хаотичные, то даже хорошая система это не исправит. Тут ещё важно постепенно наводить порядок в самой организации работы.
|
|
|
13.05.2026, 01:19
|
#3
|
|
Активный участник
Регистрация: 20.08.2024
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Посоветуйте удобную систему для работы компании
С таблицами и мессенджерами со временем действительно начинается хаос, особенно когда клиентов и задач становится больше. Намного удобнее, когда вся работа компании собрана в одной системе и можно быстро найти нужную информацию по заявкам, продажам или клиентам. Плюс сотрудникам проще взаимодействовать между собой и меньше теряется договорённостей. Сейчас многие CRM уже делают довольно простыми и удобными для работы. Вот тут к примеру попробуйте работать в этой программе бесплатно https://wirecrm.com/
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +5, время: 19:00.
|
| Ворота - рольставни |
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;
|
|
|