|
Добро пожаловать на форум "С миру по нитке"!
|
|
|
| Флудилка Обо всем!.. Флуд приветствуется!.. Из интересных тем и сообщений будут созданы новые разделы... |
13.03.2026, 16:20
|
#1
|
|
Активный участник
Регистрация: 19.08.2024
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Как подготовиться к презентации своих исследований на конференции?
Сейчас готовлю научную статью и часто встречаю требования, чтобы публикация была в РИНЦ. Насколько я понимаю, это влияет на научный рейтинг автора и может быть важно для отчетности в вузе или при защите диссертации. Хотелось бы понять, насколько реально ценятся такие публикации и есть ли разница между разными журналами, которые входят в общую базу статей.
|
|
|
13.03.2026, 16:25
|
#2
|
|
Участник
Регистрация: 15.08.2024
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Как подготовиться к презентации своих исследований на конференции?
А в какой именно области знаний вы специализируетесь это технические дисциплины или гуманитарный профиль, ведь от специфики направления зависят и требования к весу площадки? Ставите ли вы целью именно защиту квалификационной работы или просто хотите набрать вес в академической среде за счет высокого индекса цитирования своих изысканий?
|
|
|
13.03.2026, 17:21
|
#3
|
|
Активный участник
Регистрация: 20.08.2024
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Как подготовиться к презентации своих исследований на конференции?
На самом деле РИНЦ во многих случаях действительно нужен, особенно если вы занимаетесь научной работой или планируете развиваться в этой сфере. Это база, где собираются научные статьи и считается их цитируемость, то есть видно, насколько работа используется другими авторами. Более подробно все, что вас интересует, можете почитать вот здесь https://aeterna-ufa.ru/rinc
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +5, время: 16:04.
|
| Ворота - рольставни |
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;
|
|
|