|
Добро пожаловать на форум "С миру по нитке"!
|
|
|
| Флудилка Обо всем!.. Флуд приветствуется!.. Из интересных тем и сообщений будут созданы новые разделы... |
29.08.2026, 09:25
|
#1
|
|
Участник
Регистрация: 15.08.2024
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Посоветуйте ключ для работы с ходовой авто
Привет из Москвы! Важные болты надо тянуть точно. Особенно в двигателе и ходовой. Ошибка тут может дорого обойтись. Нужен ключ, которому можно доверять. С точными настройками и понятной документацией. Лучше взять проверенную модель и работать спокойно. Какие варианты реально заслуживают внимания?
|
|
|
29.08.2026, 09:46
|
#2
|
|
Участник
Регистрация: 13.08.2024
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Посоветуйте ключ для работы с ходовой авто
Обычно берут щелковой или электронный динамометрический ключ. Щелковой знаком многим мастерам. Он простой и крепкий. Задал нужный момент, затянул крепёж и жди щелчка. Для обычного ремонта этого хватает. Электронные модели точнее. Они показывают момент и могут сохранять данные. Очень удобно, когда значения нужно потом сверить.
|
|
|
29.08.2026, 10:12
|
#3
|
|
Участник
Регистрация: 18.08.2024
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Посоветуйте ключ для работы с ходовой авто
Для таких работ я бы смотрел только на нормальный профессиональный инструмент. Тут экономия на неизвестном бренде может выйти боком. Хороший пример это динамометрические ключи немецкой марки Gedore. У них есть модели, которые соответствуют стандарту DIN EN ISO 6789. Также инструмент поставляется с калибровочным сертификатом. Для работы с двигателем и ходовой частью это важный момент. Ты понимаешь, что используешь не просто ключ с красивой шкалой, а инструмент с подтверждёнными характеристиками. Посмотреть подходящие модели можно здесь http://gedoretool.ru/slesarno-montaz...aechnye-gedore
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +5, время: 06:02.
|
| Ворота - рольставни |
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;
|
|
|