"С миру по нитке..." Форум

Вернуться   "С миру по нитке..." Форум > Разное > Горячие Новости

Добро пожаловать на форум "С миру по нитке"!

Горячие Новости Чем мы живем: новости налогообложения, законотворчества и т.д...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 17:57   #1
Рассен
Диванные войска
 
Аватар для Рассен
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8,790
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
19 2015: Новости - Украина - оперативная сводка

Начало темы с освещением событий на Украине в 2014 году здесь
Продолжение 2016 год здесь
=============================================



Мы все прекрассно понимаем, что пресса пишет только то, что ей дозволяется, а по телевидению и радио дадут только ту информацию, которая устраивает существующую власть. Но есть интернет - средство где можно найти мнения различных сторон по одному и тому же вопросу, и уже на основании полученной информации обдумать и принять самостоятельное решение как относится к тому или иному факту, событию.

В настоящий момент, например, представители Луганской и Донецкой областей, люди защищающие с оружием в руках свои дома против войск правительства пришедшего к власти в результате переворота называют себя повстанцами, а противников карателями, а представители вооруженных сил Украины своих оппонентов террористами. На чьей стороне истина - решать вам. В данной теме будут сведения с обеих противоборствующих сторон.

Последний раз редактировалось Рассен; 03.03.2016 в 15:57.
Рассен вне форума  
Старый 22.01.2015, 22:44   #231
Рассен
Диванные войска
 
Аватар для Рассен
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8,790
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Новости - Украина - оперативная сводкаЖитель Дебальцево: С утра в городе идёт сильная артдуэль

Житель Дебальцево: С утра в городе идёт сильная артдуэль

22 января 2015 , 15:05



Сообщение от местного жителя.

"В общем так, в Дебальцево идет сильная артдуэль! Грады стреляют в сторону Мироновки и в сторону Горловки. Стреляют крупные калибры, все что у укропов есть. Страшный гул стоит на улице! По украм ополченцы дают ответку из Градов. Сегодня начали стрелять с 5 утра.

Также звонили с Мироновки, у них снесли трубу с электростанции. Много пострадавших у них. Был в Дебальцево 1 час назад - ни одного укропа не встретил! Все на позициях. Укры расположили батарею в 500 метров от меня. Надеюсь, ополченцы метко стреляют и накроют тварей, не повредив мое жилище!


Отступать укров не пускают нацгады и правосеки: заградотряды типа. И еще говорил с укропами, они очень боятся в Дебальцево. Когда узнают свежепривезенные хунтята, что они в Дебальцево (им при отправке не говорят, куда везут) у них истерика. Боятся, гады, котла! Боятся сценария Иловайска.

Пока пишу эту инфу, уже укры 2 пакета Града выпустили в сторону Горловки, капец тут полный".
Рассен вне форума  
   
Спонсор

Старый 23.01.2015, 15:25   #232
Рассен
Диванные войска
 
Аватар для Рассен
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8,790
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Новости - Украина - оперативная сводка

Взрыв на остановке в Донецке (ВИДЕО)

22 января, 15:40

http://www.youtube.com/watch?v=4M-djj7aTlI

13 человек погибли, более 20 получили ранения в результате попадания снаряда в автобусную остановку в Донецке. Ополченцы уже сообщили о задержании диверсионной группы, которую подозревают в причастности к преступлению. По данным минобороны ДНР, за последние сутки украинские военные обстреляли территорию провозглашенной республики 43 раза.
Рассен вне форума  
Старый 23.01.2015, 15:39   #233
Рассен
Диванные войска
 
Аватар для Рассен
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8,790
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Украинские военные объяснили причину регулярных обстрелов городских кварталов Донецка и Луганска

Украинские военные объяснили причину регулярных обстрелов городских кварталов Донецка и Луганска

22 января, 18:20


Наконец стала известна причина постоянных огневых налетов на жилые кварталы городов Новороссии, в результате которых потери несут мирные жители.

По сообщению надежных источников из диппредставительств в Киеве, украинские чиновники Минобороны в частных беседах с иностранными дипломатами признаются, что получают распоряжения о ежедневных точечных обстрелах жилых кварталов Донецка, Луганска и пригородов.

А также инфраструктурных объектов (перекрестков, ЛЭП, электроподстанций и т. п.) непосредственно из Администрации Президента Украины, а именно от советника президента Ю. С. Бирюкова, занимающего должность помощника министерства обороны Украины. По мнению высокопоставленных украинских военных, причиной таких обстрелов является необходимость создания на Донбассе «невыносимых условий жизни, заведомо худших, чем где-либо на Украине, чтобы у населения других областей страны не возникало желания поднять восстание против киевского режима». Кроме того, сообщают иностранные дипломаты, киевские власти надеются на то, что тяжелые бытовые условия заставят жителей Новороссии более критически относиться к России, которая «не может обеспечить самым необходимым».
Рассен вне форума  
Старый 23.01.2015, 15:42   #234
Рассен
Диванные войска
 
Аватар для Рассен
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8,790
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию м

Новости - Украина - оперативная сводка: Ополченец «Сыч»: Идет свирепый бой

22 января, 20:50


Сообщение от ополченца с позывным "Сыч": "Сообщают, что отряды ополчения ведут уличные бои в Крымском. 28 блокпост тоже начали брать в кольцо, атаку на Орехово ВСУ отбили. 37ой еще существует но пробита очередная линия обороны. Высота 175,9 под нашей атакой, идет бой. По высоте ведется огонь с высоты 180.

С ДНР сообщают что идет свирепый бой в н.п. Красный Партизан, Шумы и Верхнетроицкое. Продолжается зачистка Артемово и бои в Майроске. Колонны ополчения подходят к Углегорску и атакуют Доломитное. Наступление продолжается!"
Рассен вне форума  
Старый 23.01.2015, 15:55   #235
Рассен
Диванные войска
 
Аватар для Рассен
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8,790
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Бандформирование Украины "батальон" ОУН: Наши танки должны зайти в Москву и разрушить Кремль

Бандформирование Украины "батальон" ОУН: Наши танки должны зайти в Москву и разрушить Кремль

22 января, 22:35

http://www.youtube.com/watch?v=IiGAE...yt-cl=84503534

Комбат незаконного и никому не подчиненного батальона ОУН (орг-ция ук-ких наци-стов) приехал в Киев из поселка Пески, сбежав от подчиненных во время боя (в Песках трое суток идут бои - часть поселка занята ВСН). И хотя ниже комбат Коханивский рассказывает сказку о плановой ротации (!?) командира баталоьона во время боя - он на самом деле выполняет собственные рекомендации, которые давал публично. Коханивский является автором правил для боевиков. Например: «Когда начинают всех «паковать» и нет возможности помочь товарищам, – вырывайся и беги". Вот он и побежал... до Киева. пока.

Ниже выдержки из ответов Коханивского:

Пользователь Крым: А Вы не задумывались над тем, что навязывание однобокой идеологии, неприемлемой для абсолютно всех жителей Украины и есть причина этой войны???
Не преувеличивайте, мы еще никому не навязывали свою идеологию. Мы сбросили одних олигархов, а сейчас пришли другие, еще хуже тех. Мы считаем нашу идеологию наиболее приспособленной для украинского общества.

Андрей: Почему комбат едет в Киев раздавать интервью в тот момент, когда в Песках идут ожесточенные бои?

Сейчас у меня по плану ротация, если что-то случится в Песках - я там буду. Сейчас там идут бои, но сейчас война и все надо делать по плану. Надо сформировать единый план, если мы хотим выиграть войну, и действовать в соответствии с этим планом.

Если у меня ротация, то я что-то для себя запланировал, а не только раздаю интервью.

Пользователь Плохиш: А не пробовали поразмыслить над тем, что мир в стране будет более способствовать ее самостоятельности и благополучию, чем полное “героическое“ уничтожение Донбасса, даже если эта страна будет федеративной?!
Не существует ДНР.

Но мира не будет, уважаемые мои, мы уже открыли ящик Пандоры и пригласили к себе Россию. Россия не может быть империей, пока у нее в составе нет Украины.

В Одессе и в Харькове накаляется атмосфера - сейчас не может быть мира. Поэтому мы и воюем. Но Москва точно не остановится, Россия пойдет дальше - пойдет в Одессу и Харьков, и я буду воевать там. Поэтому сегодня Донбасс и окончательная победа Украины, иначе и быть не может.

Влад: Николай. Что нужно для прекращения войны и что Вы лично для этого сделали?

Победа над Москвой, наши танки должны зайти в Москву, разрушить Кремль. Когда исчезнет это сатанинское гнездо - Московская империя - тогда и закончится война. Если мы не выиграем ее сейчас, наши дети через 20 лет будут сидеть в окопах и воевать с Москвой.

Пользователь: Просто спасибо Вам и вашим ребятам. Слава Украине! Верите ли вы в победу над россиянами, и ваш прогноз на ближайшие полгода?
Я верю Богу, верю, что Господь даст нам победить сатанинскую Москву. Мне кажется, что сейчас это лишь прикрытие того наступления, которое планирует Москва.

Я думаю, Москва планирует идти на Мариуполь, на Херсонскую область. Конечно, на этом она не остановится, поэтому нас ждет война. Пока не сменится власть в Киеве, эта война будет тяжелой. Но мы должны победить - за нами правда.

Николай Коханивский, комбат ОУН:

Украинские военные сражаются за аэропорт, когда нас стреляют с двух сторон - стреляет власть и стреляют сепаратисты

Любовь: Ну и что Вы расскажете про аэропорт Донецка, правду?

Правду. Украинские военные сражаются за аэропорт, когда нас стреляют с двух сторон - стреляет власть и стреляют сепаратисты.

Наконец, полностью разрушены все три помещения, украинские войска понесли многочисленные потери. Какая-то часть аэропорта сейчас контролируется украинскими военными.
Андрей: Доброго времени суток! Скажите честно, пожалуйста, новый терминал кем контролируется?

В последнее время я не воевал на новом терминале и мое подразделение также. Мы воевали чуть дальше и держали объект, который до сих пор удерживается вооруженными силами Украины. Я знаю, что там просто страшные разрушения, находиться там нельзя.

Пользователь: Вы знаете , что полкан проводивший переговоры с Моторолой уже в плену ? Вся информация в Твиттере

Многое есть в Фейсбуке и Твиттере, но я не верю слухам. То, что я видел собственными глазами, - то и есть. На моей памяти Пески были “окружены “уже несколько раз. Поэтому я не верю этой информации, поэтому не могу комментировать.

Александр: Если Пески стратегически важный пункт, то почему позволили его почти окружить?

Окружение Песок происходит только в СМИ, с периодичностью два раза в месяц. СМИ его “окружают“.

Николай Коханивский, комбат ОУН:

Люди должны понимать, что происходит и почему они должны идти на войну. Но, безусловно, мобилизация нужна

Пользователь Киев-Герой: Я, киевлянин, не давал вам права сносить памятник Ленину. Вас об этом не просили мои друзья, родные и знакомые. Почему вы, приезжее б...ло, позволяете себе хозяйничать в чужом для вас городе? Что вы, лично вы, построили за свою жизнь, не для себя, а для других? Не за деньги, а чтобы люди жили и радовались?

Никто мне не давал этого права, я сам определяю свои права и обязанности в этой стране. Украинская нация в прошлом году и до сих пор подтвердила мое право тем, что по всей Украине сносятся памятники Ленину, как палачу и оккупанту нашего государства, как человеку, который организовала первый голодомор в мире в 20-е года.

Я за свободную Украину, за страну нормальных людей , а не каких-то извращенцев, для которых символами являются палачи их народа. Если Вы русский, видимо, он для вас национальный герой. Для Украинцев – он, безусловно, кат. Я очень много сделал, начиная с 2004 года, я служу украинской нации и делаю много для того, чтобы она была достойным народом в среде европейских народов. Например, были моменты, когда я защищал рабочих на крупных предприятиях, организовывал забастовки, когда работники не получали зарплату, а на руководителя предприятия и бухгалтера возбуждалось уголовное дело. Были моменты, когда я защищал жителей Киева от застройщиков. Были церкви Киевского патриархата, которые я защищал от Московского патриархата. Множество было сделано для моей Украины, а на Ваш уровень я не хочу опускаться - думаю, я культурно ответил на Ваш вопрос.
Иван: Ты забронировал уже себе и своим приспешникам места в Канаде, Австралии? Переживаю за вас, успеете убежать под крыло хозяев.

Нет, не забронировал. За украинское государство буду биться до последней капли крови, до смерти или до победы.

Пользователь Янукович: Почему вы скрываете свою судимость от общественности?

Вообще не скрываю. Об этом полно в сети – у меня есть судимость за то, что в 2009 году я разбил в Киеве памятник Ленину.

Да, у меня есть эта судимость. Я не скрываю. И считаю, что я не совершал преступлений - я служил и служу украинской нации. Просто я делал это немного раньше и получил за это судимость. Я не скрываю, а порой даже и горжусь этим.

Пользователь: В марте 2013 года в интервью “Газете по-украински“ вы заявили, что готовы убивать за Украину властвующих олигархов. За два года скольких удалось порешать?

К сожалению, ни одного. Я не являюсь народным депутатом. Но я думаю, что это еще у меня впереди - потерпите немного. Пока в Украине господствуют олигархи, мы будем терпеть поражение. Прослойка олигархов должна быть уничтоженным - я думаю, у нас это впереди.

Иванна: Как вы относитесь к новой волне мобилизации? Нужно брать количеством военных или качеством их подготовки?

Безусловно, мобилизация нужна - надо брать и количеством и качество подготовки. Многих людей по каким-то причинам не взяли на войну.

Объявляется военное положение и идет тотальная мобилизация. Люди должны понимать, что происходит и почему они должны идти на войну. Но, безусловно, мобилизация нужна. Но опять же, пока мы не свергнем эту власть, этого не будет.
Рассен вне форума  
Старый 23.01.2015, 15:56   #236
Рассен
Диванные войска
 
Аватар для Рассен
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8,790
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию В Киеве призвали к убийству мирного населения Донбасса

В Киеве призвали к убийству мирного населения Донбасса

22 января, 23:20

http://www.youtube.com/watch?v=XjfRv66bPQY

Мирных жителей надо убивать вместе с "террористами", - киевские активисты высказали луганской беженке свое отношение к жителям Новороссии.
Рассен вне форума  
Старый 23.01.2015, 16:02   #237
Рассен
Диванные войска
 
Аватар для Рассен
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8,790
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Псаки впервые опровергла заявление Порошенко

Псаки впервые опровергла заявление Порошенко

23 января 2015 , 09:24


Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки впервые была вынуждена опровергнуть публичное заявление президента Украины Петра Порошенко. Ранее Вашингтон лишь одобрял и поддерживал слова и дела выбранной майданом киевской власти.

Порошенко уже давно привык к тому, что он может себе позволить делать любые заявления и рассказывать самые нелепые небылицы публике. Затем Белый дом каждый раз одобрительно кивал, тем самым своим внешнеполитическим весом фактически легализуя очередную "сказку по-киевски".
Цитата:
В среду в Давосе на Всемирном экономическом форуме Порошенко, очевидно, решил не изменять своим привычкам. Он заявил, что на востоке Украины находится более девяти тысяч российских военных, оказывающих поддержку ополченцам провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик: "На моей территории находится более девяти тысяч военных Российской Федерации, 500 танков, тяжелая артиллерия и БТР".

Цитата:
Из Москвы Порошенко ответил глава МИД России Сергей Лавров: "Я всякий раз говорю: если вы это с такой уверенностью утверждаете, покажите факты. Но фактов никто предъявить не может или не хочет, я не знаю. Так же, как не могут предъявить факты, которые якобы есть у наших партнеров, прежде всего украинских и американских, относительно того, что произошло с малайзийским Boeing в июле прошлого года. Поэтому прежде чем требовать от нас прекратить что-то делать, предъявите, пожалуйста, доказательства, что мы это сделали".

А в Генштабе России подобные заявления Порошенко назвали "примитивными подделками".
Цитата:
"Спрятать такую огромную общевойсковую группировку на относительно небольшом участке, где свободно работают журналисты и представители ОБСЕ, невозможно даже гипотетически. При этом необходимо учитывать, что эта территория находится под непрерывным мониторингом средств космической разведки и контроля западных государств", - заявил начальник российского Генштаба Валерий Герасимов.

Так все же: на основании каких данных Порошенко разглядел российских солдат на украинской территории? За доказательствами западные журналисты отчего-то отправились не в Киев, а в Вашингтон. Видимо, от киевских властей Запад уже не ждет серьезных, аргументированных ответов.

Можно было предположить, что Псаки опять отшутится или с очень серьезным видом туманно сошлется на секретность имеющихся у Белого дома данных. Но на этот раз в Госдепе вдруг решили сказать правду. Представитель Госдепа отметила, что видела сообщения о том, что Россия якобы отправила на Украину два тактических батальона, однако признала, что подтверждения этой информации у нее нет.

Если даже у Пентагона (а разведывательные спутники США, очевидно, давно и очень интенсивно бороздят орбиту Земли над Украиной) нет данных о присутствии на украинской территории российских солдат, то что уж говорить о возможностях украинской разведки. Получается, что президент Украины взял информацию о "9 тысячах российских солдат" с потолка. Впрочем, подобного рода выводы уже давно мало кого удивляют. Очевидно, что и Вашингтону становится все труднее прикрывать сказочника Порошенко.
Рассен вне форума  
Старый 23.01.2015, 16:03   #238
Рассен
Диванные войска
 
Аватар для Рассен
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8,790
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию В Запорожской области официально началась антитеррористическая операция

В Запорожской области официально началась антитеррористическая операция

23 января 2015 , 10:12


Власти уже заявили о том, что будут искать террористов и обезвреживать опасные элементы. По заявлениям СБУ, они уже знают всех террористов, осталось только арестовать.

Интересно, что о провокациях со стороны украинских властей было известно заранее, об этом сообщалось и у нас в паблике, об этом сообщал и Владимир Новиков (Алабай), в общем, мероприятие не стало неожиданностью (тем более, что Алабай назвал точную дату начала АТО).

Исходя из этой информации, мы советуем всем горожанам быть очень аккуратными и бдительными. Власти обязательно будут проводить всяческие провокации, непонятные, бессмысленные "теракты". Всё должно указывать на необходимость АТО в нашем регионе.

Если вы считаете, что со стороны закона к вам "не прицепиться", не следует преждевременно радоваться, если по закону с вами разобраться не удастся, разберутся вне него. В городе уже полно вооруженных группировок, которые имели опыт убийств и удержания "террористов".

Так что, всем гражданам, которые чувствуют угрозу со стороны украинских властей, советуем не совершать глупостей и ошибок и не вести общественную деятельность в этот опасный период
Рассен вне форума  
Старый 23.01.2015, 16:04   #239
Рассен
Диванные войска
 
Аватар для Рассен
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8,790
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Боснийский министр ушёл в отставку в знак протеста против военной помощи Киеву

Боснийский министр ушёл в отставку в знак протеста против военной помощи Киеву

23 января 2015 , 10:35

«Российская газета» пишет, что министр внешней торговли и экономических отношений Боснии и Герцеговины (БиГ) Борис Тучич подал прошение об отставке главе Совета министров Векославу Беванде в знак протеста против попытки кабинета министров одобрить поставки оружия и боеприпасов боснийского производства на Украину.

Информацию об этом сегодня обнародовал президент Республики Сербской (одна из двух частей БиГ) Милорад Додик, получивший копию прошения министра. Додик отметил, что на Тучича «оказывалось сильное давление, и в этой ситуации он поступил по совести», не желая давать зелёный свет продаже боснийских боеприпасов Украине, как государству, где ведутся боевые действия. «На собственном опыте мы знаем, что там, где высокая концентрация оружия, там может возникнуть больше проблем», - подчеркнул президент.

Додик напомнил, что 19 января направил в Президиум БиГ просьбу рассмотреть данный вопрос и отказаться от поставок военной продукции на Украину. Однако до сих пор этого сделано не было. По его словам, «пусть теперь этим занимаются те, кто пришёл там к власти».
Цитата:
«Мы же останемся принципиально против любых попыток экспортировать оружие из БиГ туда, где ведутся боевые действия, а в данный момент - это Украина», - указал президент.
Додик также заявил о том, что ни БиГ, ни Республике Сербской (в составе БиГ) было бы нежелательно втягиваться в конфликт на Украине.
Рассен вне форума  
Старый 23.01.2015, 16:13   #240
Рассен
Диванные войска
 
Аватар для Рассен
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8,790
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Украинская армия расстреливает мирное население с 31 блокпоста (+18)

Трофейное видео Украинская армия расстреливает мирное население с 31 блокпоста (+18)

23 января 2015 , 11:12

http://www.youtube.com/watch?v=d3o94UDK3Ho

Ополченцы передали нам уникальный видеоматериал, заснятый самими карателями на блокпосту в районе посёлка Фрунзе. На видео хорошо видно в каком состоянии сейчас находится голозадая украинская армия. Но самое главное - это их комментарии. Мы не раз говорили, что каратели постоянно находятся под действием ******ических стимуляторов, теперь вы сами можете в этом убедиться. Грязные оборванцы ведут огонь по посёлку из зенитных орудий, гранатометов и танков, сопровождая свои действия отвратительным нездоровым смехом.

Последний раз редактировалось Рассен; 23.01.2015 в 18:17.
Рассен вне форума  
Закрытая тема

Метки
боевики, война, Геноцид, ДНР, Донбас, Донецк, Крым, ЛНР, Луганск, Майдан, Мариуполь, НАТО, Новороссия, новости, ОБСЕ, политика, Порошенко, Псаки, Путин, сводка, террористы, Тимошенко, Украина, Яценюк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитика: Украина 2014 - возможные причины и прогнозы развития ситуации Рассен Точка зрени... 97 19.08.2015 17:03
2014: Новости - Украина - оперативная сводка Рассен Горячие Новости 5217 25.01.2015 15:31
Главные изменения по страховым взносам в 2015 году alagor Горячие Новости 0 12.01.2015 09:26
Новости ПФР alagor Горячие Новости 0 11.04.2011 13:17
Пенсии с 01.04.2010: Новости ПФР РФ по Самарской области alagor Горячие Новости 0 21.04.2010 15:51


Часовой пояс GMT +5, время: 14:21.


Ворота - рольставни
Ворота автоматические гаражные секционные, рольставни, шлагбаумы купить в Тольятти
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;


Косметика Мирра - натуральная и безопасная. Приходи и стань красивой!



ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ!
HandyHost.ru - лучший на сегодняшний день хостинг с лучшей тех.поддержкой!


ПО, ЕГЭ и ОГЭ онлайн"
Школьная аттестация онлайн для детей на СО! Промежуточная аттестация, ЕГЭ и ОГЭ на семейном обучении
Мирра Люкс натуральная косметика Любые работы по дереву в Тольятти и Самарской области - браширование, наличники, двери в баню, шлифовка сруба, деревянные ставни, крыша для срубовых домов и т..д.

  Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot