|
Добро пожаловать на форум "С миру по нитке"!
|
|
|
| Флудилка Обо всем!.. Флуд приветствуется!.. Из интересных тем и сообщений будут созданы новые разделы... |
06.10.2025, 10:15
|
#1
|
|
Активный участник
Регистрация: 20.08.2024
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Куда поехать отдохнуть?
Хочется наконец-то вырваться куда-то отдохнуть, думаем с женой взять тур в тёплую страну, где можно нормально покупаться в море и просто расслабиться. Подскажите, какие направления сейчас самые актуальные и где в Москве можно посмотреть хорошие варианты туров с адекватными ценами и без скрытых доплат?
|
|
|
06.10.2025, 10:22
|
#2
|
|
Участник
Регистрация: 15.08.2024
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Куда поехать отдохнуть?
Мы недавно ездили в Турцию, остались довольны море тёплое, еда отличная, сервис нормальный. Главное, не брать самый дешевый отель, а выбрать что-то среднее, тогда и отдых спокойный будет, и без неприятных сюрпризов.
|
|
|
06.10.2025, 10:29
|
#3
|
|
Активный участник
Регистрация: 18.07.2024
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Куда поехать отдохнуть?
В этом году можно взять тур на Мальдивы, как по мне то это самое лучшее место для отдыха у моря. Вот здесь можете посмотреть варианты туров, вдруг что-то подойдет https://fineliving.travel/countries/maldives/bungalow/ . Вообще неважно где вы будете жить, главное чтобы у моря. Атмосфера там потрясающая, вода как стекло, пляжи пустые и можно реально отдохнуть душой, а не просто сменить картинку.
|
|
|
27.10.2025, 20:23
|
#4
|
|
Старожил форума
Регистрация: 06.02.2025
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Куда поехать отдохнуть?
где можно посмотреть варианты отдыха в Подмосковье?
|
|
|
28.10.2025, 13:29
|
#5
|
|
Свой человек
Регистрация: 06.02.2025
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Re: Куда поехать отдохнуть?
Цитата: Сообщение от Aralace
где можно посмотреть варианты отдыха в Подмосковье?
Очень порадовал сервис http://domaposutochno.ru/ . Искали домик для небольшой компании на выходные. Сайт удобный, фильтры помогли быстро найти варианты по цене и локации. Фотографии соответствовали действительности, что важно. Бронирование прошло без проблем, все вопросы оперативно решались по телефону. Отличный ресурс для поиска загородного отдыха, обязательно воспользуюсь снова.
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +5, время: 16:32.
|
| Ворота - рольставни |
Рольставни и рольворота;
Шлагбаумы, Болларды, парковки
Автоматика для ворот:
- пульты (радиобрелки);
- привода (двигатели);
- фотоэлементы;
Ворота:
- секционные, подъемные;
- уличные: сдвижные, распашные;
- промышленные, скоростные;
- противопожарные;
|
|
|