Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 13:14   #2
тролль
Участник
 
Аватар для тролль
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Фразы с Мамбы.

добавлю:

"Привет". Беспроигрышная классика. Отвечают только отчаявшиеся.

"Приветкагдела". Фраза себя изживает, но это поняли далеко не все респонденты.

"Привет, чо нового?". Этот человек уже когда-то спрашивал меня про дела.

"Привет, познакомимся?". Первый по популярности способ начать разговор. Вероятность того, что именно эту фразу пишут сейчас стописят миллионов человек, равна 100%.

"Привет, это твои фотографии?". Естественно, я их слямзил(а), чтобы привлечь именно твоё внимание и хоть как-то завязать беседу.

"Хочешь куни?". Эту фразу пишут сейчас ещё стописят миллионов. 2/3 из них не знают, что это такое, 1/3 думает, что это второе название минета.

"Привет... ммм... я бы тебя... кхе-кхе". Мечты не сбываются, Газпром нагло врёт.

"Привет! Ты мне нравишься!". Поздравляю, открытку с цветами пришлю позже.

"Привет, давай дружить!". Ага. А ещё давай смотреть вместе альбом с марками. А если мы вдруг напьемся, то ничего не будет - мы ж друзья!

"Как нащёт реального секса?". Через пять минут: "Хочешь?". Ещё через пять: "Аууу... у меня есть место, давай я заеду прям щас?". Год без бабы. Или жена уехала в отпуск, а он сильно мерзнет на супружеском одре.

"Оставь номер тел". Сидит с мобилы, экономит буквы, надеется на чудо.

"Классное имя!", - сделал он спам-рассылку.

"Привет, позвони 8***". Ему грустно и одиноко, нулевой баланс на мобильном, и просто хочется услышать человеческий голос впервые за последние пять суток. Лаконичный оптимист.

"Привет! Меня зовут Васей, я пишу стихи, занимаюсь уринотерапией и садомией". Вася четвертый год тупо ищет подругу по интересам и регулярно забывает, кому он уже отправлял список своих пристрастий.

"Привет! Хочешь секс по телефону/вэб-камере?". Жена ещё не уехала. Родители неожиданно вернулись с дачи. Короче, банально негде.
тролль вне форума   Ответить с цитированием