Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 13:26   #5
Рассен
Диванные войска
 
Аватар для Рассен
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8,790
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Депутаты Рады жалуются, что их голоса не учли при голосовании за отставку правительства

Депутаты Рады жалуются, что их голоса не учли при голосовании за отставку правительства


Депутаты Верховной рады заявили, что электронная система голосования не учла их голосов при рассмотрении вопроса о вотуме недоверия правительству Украины.

Депутат от партии «Батькивщина» Игорь Луценко на своей странице в Facebook написал, что «давил зеленую кнопку за отставку правительства, потом оказалось, что у меня и у Елены Сотник из «Самопомощи« карточки не сработали».
Цитата:
«Завтра у Гройсмана будет неплохой шанс — повод проголосовать за отставку, потому что реально есть основания технического сбоя. Если незаконно Гройсман по 10 раз переголосовывал законы, то почему вполне законно не попробовать переголосовать хотя бы один раз», — задался вопросом он.
Депутат от президентской партии «Блок Петра Порошенко» Константин Усов тоже пожаловался, что его голос не был учтён. «Спасибо внимательным читателям, которые указали, что, согласно данным официального сайта ВР, система Рада вообще не зафиксировала мой голос. Непросто ошибочно указала что-то другое, а, вообще, определила, что я «не голосовал». Хотя я был на своём рабочем месте и нажимал зелёную кнопку. При свидетелях. Завтра подам соответствующее заявление», — написал он в Facebook.
Рассен вне форума   Ответить с цитированием