Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 23:50   #4
alagor
Сам себе режиссер
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Re: Лечебное голодание на воде 7 дней + 11 дней + 21 день от проблем с ЖКТ

20-05-2009

Ну, вот, почти 2-е суток СГ... писать практически нечего... переносится, я бы сказал, легко... пить пока не хочу, во рту слюны - можно захлебнуться
Боли были но не сильные... большую часть дня ощущения то сдавливания, то распирания спереди под ребрами. единственно под вечер сильно начало колоть под правым ребром - снялось быстро массажем пальцами... ну и как прошлый раз во второй половине 2-ого дня в течение пары часов было трудно дышать, как-будто кулачками сзади легкие сдавили... прошло...
Днем дико хочется спать!.. забыл уже когда последний раз укладывался днем, а вчера не выдержал - прилег и просто отрубился на несколько часов... Сегодня выключился на пол асика прямо в кресле за рабочим столом (хорошо, что дома могу себе позволить работать)... Еще это дико мерзнут ноги (стопы просто ледяные с обеда и до сих пор)
Чувство умиротворения и спокойствия... даже в разговоре по телефону обращают внимание, что я стал как-то по-другому говорить
Активно двигаться приходится себя заставлять (гантельки, велотренажер), но когда начал - трудно остановиться... энергии на тренировки хватает и потом просто блаженное чувство поработавших мышц
В животе бурчит... не знаю хорошо ли плохо это и чему там бурчать после двух суток СГ, но это есть...


---------------------------


утром вес 70кг.

привез с дачи пару тяжелых пакетов - лифт не работал - давно так не запыхиывался при поднятии пешком на 7-й этаж...

есть хочу!.. в желудке ощущение голода каждый час-два наплывами... я думал пить раньше захочется...
и просто мечта: ПОМЫТЬ ГОЛОВУ!!!...

в левой грудине периодически колет... нре знаю что источник, просто отмечаю для себя... потом проанализирую...


---------------------------


Цитата:
дык и помойте. И зачем вообще напрягаться СГ не зная будет от него толк или нет? Может наоборот что-то "отвалится? Может стоит набраться немного опыта, а потому уже более-менее сознательно выбирать технику голодания?
уже и помылся и потихоньку пить начал... не потому что пить захотелось (за 2,5 сутог СГ жажды так и не успел почувствовать), но по той причине, что как Вы точно заметили "опыта мало"... и еще вот по этому:
Цитата:
.... По голодающим кровь изучал со товарищи... Капиляры на фотках изучали до и после... А капиляры на сухом не только не чистятся, а часто(от болячек и накоплений зависит) и вовсе гробятся, в основном, по данным Шапиро, после третьего дня сухого и далее. И это у сильно жирных, которые за сутки голода из себя до литра воды только на жире получают! У сухощавых - хуже.
решил до 3-х дней СГ пока не доводить, пока не соберу больше информации...
вобщем, перешел на практически дистилированную водичку... надеюсь осмо такую и дает
плюс: практически сразу прошла слабость... последние несколько часов при вставании начиналась кружиться голова...
минус: вернулась опоясывающая боль от поджелудочной... пока не сильная, но не приятно...
Все: 69кг


-------------------


Цитата:
... Я в СГ одно не понимаю (хотя для входа в голодание на день-два - просто отличная весчь, легче входится...
именно из этих соображений и начал с СГ...


P.S.
только что обратил внимание на появившиеся язвочки на боковых сторонах языка... если такое же внутри, то... мда....
alagor вне форума   Ответить с цитированием