"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Флудилка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Поиск работы (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=9827)

Hawk 19.12.2025 15:37

Поиск работы
 
Думаю сменить работу, найти более высокооплачиваемую. Только вот вакансии пока не найду. Может вы встречали предложения о работе от крупных компаний, поделитесь ими.

sarge 29.12.2025 15:59

Re: Поиск работы
 
Цитата:

Сообщение от Hawk (Сообщение 43239)
Думаю сменить работу, найти более высокооплачиваемую. Только вот вакансии пока не найду. Может вы встречали предложения о работе от крупных компаний, поделитесь ими.

Сейчас можно найти работу на заводе в Дзержинске http://kxk.ru/algin/view.php?t=29445...page_msg=last& с хорошей зарплатой. Посмотрите какие вакансии у них актуальны на данный момент, может быть что-то вам подойдёт. Тем более есть перспективы карьерного роста, который позволят добиться ещё большего.

Aralace 29.12.2025 18:54

Re: Поиск работы
 
тоже нахожусь в поиске работы, где посмотреть вакансии?

Mark34 29.12.2025 19:13

Re: Поиск работы
 
Накопленный опыт работы на АЗС в Газпроме https://job.gpn-drp.ru/ показал важность стандартизированных процессов. В компании уделяется внимание безопасности и соблюдению норм, что создает спокойную рабочую атмосферу. Взаимодействие с руководством строится на основе задач, поставки необходимого для работы инвентаря происходят регулярно.


Часовой пояс GMT +5, время: 09:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot