"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Авто, мото... (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   На авторынке "Мытищинской Ярмарки" произошло расширение: открылись сразу пять новых автосервисов (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=9741)

Masha 13.12.2025 13:03

На авторынке "Мытищинской Ярмарки" произошло расширение: открылись сразу пять новых автосервисов
 
Новый комплекс представляет собой единое пространство, где автовладельцы могут получить полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.


Здесь работают профессионалы, специализирующиеся на ремонте таких марок, как Land Rover, Jaguar, Mini Cooper, BMW, Mercedes-Benz, Nissan, ***us, Toyota, Infiniti и VAG.


По словам Сергея Ершкова, управляющего авторынком "Мытищинской Ярмарки", при выборе партнеров учитывалась не только сертификация, но и репутация: все представленные бренды имеют многолетний опыт работы. Теперь лучшие специалисты собраны в одном месте, что избавляет автовладельцев от необходимости искать подходящего мастера по всему городу.


Автосервисы предлагают полный комплекс услуг: от компьютерной и инструментальной диагностики до ремонта двигателей, АКПП, выхлопных систем, а также детейлинга и кузовного ремонта.


Пока автомобиль находится в ремонте, клиенты могут отдохнуть в одном из 26 кафе "Мытищинской Ярмарки" или совершить покупки на строительном или фермерском рынках.


"Мытищинская Ярмарка" находится на 91 км МКАД и занимает площадь 40 гектаров. Ярмарка включает в себя шесть направлений: Авторынок, Фермерский рынок, "Продукты оптом", "Стройдвор", выставку домов и садовый центр. Ежемесячно ярмарку посещают 3 миллиона человек, что делает ее важной торговой площадкой Москвы и Подмосковья.

Пресс-служба «Мытищинской Ярмарки»
e-mail.: marketing@yarmarka.com
Тел.: +7 925 730 46 31
Сайт: мы-ярмарка.рф

Nekrasov 24.12.2025 15:34

Re: На авторынке "Мытищинской Ярмарки" произошло расширение: открылись сразу пять новых автосервисов
 
Столкнулся с тем что машина стала хуже заводиться по утрам. Понял в итоге, что дело в аккумуляторе и решил подходить к вопросу спокойно без спешки. Сначала посмотрел рекомендации по параметрам, а потом уже выбирал аккумулятор для авто под конкретную модель машины. В итоге нашел удобный каталог где можно сразу подобрать нужную емкость и пусковой ток и оформить доставку без лишней суеты.


Часовой пояс GMT +5, время: 14:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot