"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Флудилка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Как организовать юридическую поддержку для компании без отдела? (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=9733)

Bessanji 12.12.2025 12:49

Как организовать юридическую поддержку для компании без отдела?
 
У нас в компании нет своего юридического отдела, до последнего момента он нам и не нужен был. Сейчас возникают некоторые сложности, и без профессиональной помощи просто не обойтись. Как мне поступить, нанять юриста удаленно или искать юридическую фирму, которая оказывает разовые услуги?

Lunio 12.12.2025 12:57

Re: Как организовать юридическую поддержку для компании без отдела?
 
В случае когда проблемы носят постоянный характер (договоры, претензии), берите юридическую фирму на абонентское обслуживание. Для разовой проблема, например, суд или сделка, достаточно найти адвоката под конкретную задачу.

Trinez 12.12.2025 13:01

Re: Как организовать юридическую поддержку для компании без отдела?
 
Самый лучший вариант для бизнеса это договорная работа с юридической фирмой на аутсорсе. Так вы не будете обременять себя отдельным помещением и наймом штатных сотрудников, плюс с налоговой будет легче. За такой помощью можете, как вариант, обратиться вот сюда https://brodskie-pravo.ru/ Это будет намного дешевле для вас, чем платить ежемесячную зарплату.


Часовой пояс GMT +5, время: 16:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot