"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Дела семейные... (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Посоветуйте психолога (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=9534)

Korol 23.11.2025 16:25

Посоветуйте психолога
 
Ищу для жены психолога, работающего онлайн. У неё сложности после родов, нужна помощь специалиста. Замечаю, что ей тяжело, она очень устает, но не хочет говорить об этом. Даже перестала следить за собой, что меня беспокоит. Думаю, у неё послеродовая депрессия.

VIoolo 23.11.2025 18:12

Re: Посоветуйте психолога
 
Для тех, кто столкнулся с трудностями после родов и ищет профессиональную помощь, нужна консультация психолога https://psiholog.ru Здесь собраны психологи, специализирующиеся именно на поддержке мам в послеродовой период. Они предлагают деликатную и очень эффективную помощь, которая помогает справиться с послеродовой депрессией. Рекомендую обратить внимание, если чувствуете, что вашей жене нужна поддержка.

BUBKA 22.12.2025 14:30

Re: Посоветуйте психолога
 
В современном мире существует огромное количество способов гадания на картах онлайн и помогают она не хуже психолога. Многие используют их в качестве развлечения, но этого делать категорично нельзя. К гаданиям нужно относиться серьезно, ведь это древнее искусство, пришедшее к нам, почти не сохранив первоначального вида и значения.*Вот https://zvezdi-skazali.ru/ отличный портал где вы можете попробовать гадания онлайн, которые помогут пролить свет на будущее и настоящее. Все что нужно будет сделать, это выбрать интересующее гадание, прочитать инструкцию, немного подготовиться и начать гадать. Это совершенно бесплатно. Нужна только вера и желание.

копчин 22.01.2026 12:13

Re: Посоветуйте психолога
 
BUBKA; - Чушь собачья, хватит гадалок рекламировать


Часовой пояс GMT +5, время: 08:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot