![]() |
Помогите с выбором ступеней.
Мне необходимо между этажами на предприятии ступени уложить, которые будут не скользкими, и максимально безопасными. Как думаете, изготовленные из какого материала лучше выбрать?
|
Re: Помогите с выбором ступеней.
Обычно простые бетонные ступени заливают, но они не подходят, если температура слишком низкая, или есть возможность попадания жидкости на них. В таких случаях чаще отдают предпочтение металлическим ступеням.
|
Re: Помогите с выбором ступеней.
Думаю, вам стоит выбрать решетчатые ступени. Посмотрите, какими они бывают, тут https://uralnastil.ru/products/reshetchatye_ctupeni/ . Лично мне кажется, что вариант из стеклопластика является оптимальным. Такие ступени не подвержены коррозии, не скользят, и выдерживают воздействие как высоких/низких температур, так и различных агрессивных жидкостей.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 15:57. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot