![]() |
Как бороться с мышами
На складах нашего предприятия в Вологде появились тараканы и мыши. Мы переживаем, что они начнут размножаться, переносить инфекцию и портить имущество. Какие эффективные меры по борьбе с ними вы знаете?
|
Re: Как бороться с мышами
Мыши, как и тараканы, переносят множество инфекций, быстро размножаются, могут портить имущество, переносить болезни и вызывать аллергию. Они всеядны, не брезгуют крошками, остатками еды, зерном и даже мылом, ищут теплые и безопасные места для гнездования, пробираются даже в маленькую щель под дверью. Я советую обратиться к специалистам, заключить с ними договор на дератизацию, дезинсекцию и дезинфекцию помещений https://vologda.dez-control.com/orga...nie-dogovorov/
|
Re: Как бороться с мышами
Если бы речь шла о появлении мышей и тараканов в доме, я мог бы вам порекомендовать некоторые способы борьбы с ними. Но в вашем случае лучше воспользоваться советом предыдущего автора.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 15:02. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot