![]() |
У кого есть опыт покупки дроссельной заслонки?
Необходимо поменять дроссельную заслонку на центральной линии, но везде цены разные, от совсем недорогих до просто космических. Кто-то видел, чтобы ее можно было заказать в нормальном магазине, а не за бешеные деньги? Может, есть смысл искать бывшую в эксплуатации или лучше новую?
|
Re: У кого есть опыт покупки дроссельной заслонки?
Если смотреть на бывшие в употреблении, можно сэкономить, но тут важно состояние. У меня знакомый брал б/у и потом долго мучился с чисткой, так что это тоже риск. Иногда проще переплатить немного за новую и не париться.
|
Re: У кого есть опыт покупки дроссельной заслонки?
С дроссельной заслонкой центральной линии часто возникают сложности с ценой и наличием, потому что она не совсем стандартная деталь. Многие ищут именно нормальный вариант, а не что-то из дешевых подделок. Вот тут есть неплохой каталог https://sapphire-valves.ru/product/t...-central-line/ . А ты знаешь, что монтаж требует аккуратности? Легкое неверное подключение сразу отражается на работе всей системы.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 13:58. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot