![]() |
Перевод документов в Ташкенте
Нужен совет: открываем фирму в Ташкенте и постоянно сталкиваемся с необходимостью перевода договоров и учредительных документов. Кто-то пользуется услугами переводческих бюро? Интересует и качество, и сроки, и чтобы всё официально для госорганов.
|
Re: Перевод документов в Ташкенте
У нас компания в Ташкенте тоже часто заказывает переводы — в основном для иностранных партнёров. Мы нашли сервис, где можно отправить документы онлайн, а готовые переводы получить курьером. Удобно, что работают с бизнес-лексикой и знают терминологию. Советую сразу уточнять, делают ли нотариальное заверение, если планируете подавать документы в госорганы. Дать контакты?
|
Re: Перевод документов в Ташкенте
Мы сотрудничаем с бюро переводов в Ташкенте и они нам делают перевод документов https://globalts.uz/index.php/ru/per...ov-v-tashkente . Это не только технический перевод, но и заверение. Для бизнеса это важно, особенно если речь о договорах или бухгалтерских документах. Обычно перевод 1–2 страниц делают за день, более крупные пакеты — дольше. Цена в среднем считается за страницу.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 03:14. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot