![]() |
Как выбрать помолвочное кольцо?
Парни, подскажите, как вообще выбрать помолвочное кольцо, если ничего не шаришь в ювелирке? Хочу сделать предложение, но глаза разбегаются. Смотрю — столько вариантов: формы, металлы, камни… Где вы покупали и на что обращали внимание? Территориально Архангельск .
|
Re: Как выбрать помолвочное кольцо?
Я делал на заказ — захотелось что-то особенное. Нашёл мастера, обсудили идею, выбрали металл и камень. В итоге получилось кольцо с лавандовым сапфиром — не банально и ей очень подошло. Если хочешь удивить — закажи не в сети, а у частного ювелира, там и индивидуально подойдут, и часто цена адекватнее.
|
Re: Как выбрать помолвочное кольцо?
Была та же история —сложно было определиться и я пошёл в салон, а там консультант всё разложил мне по полочкам. Главное — определиться с бюджетом, а дальше проще. И нужно знать размер. Или же просто в интернете выбирать-сейчас там очень большой выбор представлен. К примеру, вот тут можно посмотреть помолвочные кольца . Хоть немного вкус своей избранницы знаешь?
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 17:51. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot