"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Барахолка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Кто сталкивался с арендой трактора в Воронеже? (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=7823)

Nocit 08.07.2025 17:14

Кто сталкивался с арендой трактора в Воронеже?
 
Ребят, кто сталкивался с арендой трактора в Воронеже? Нужен для расчистки участка и вывоза мусора, работа не на один день. Хочется найти вариант с нормальными условиями и адекватной ценой. Поделитесь опытом или где сами брали?

Doyawef 08.07.2025 17:20

Re: Кто сталкивался с арендой трактора в Воронеже?
 
Арендовали трактор в Воронеже для уборки участка осенью — главное смотреть, чтобы с оператором шёл и техника была в хорошем состоянии. Иногда цена ниже, но трактор полудохлый — потом себе дороже. Лучше чуть переплатить, но без нервов.

Pifoh 08.07.2025 17:31

Re: Кто сталкивался с арендой трактора в Воронеже?
 
Недавно брал трактор в аренду в Воронеже — нужен был для вывоза грунта и мелких работ по планировке. Искал с водителем, чтобы самому не заморачиваться. По деньгам получилось нормально, техника была в хорошем состоянии, работали быстро. Если хотите глянуть, где можно оформить аренду — смотрите сюда: https://gs-trans36.org/arenda_traktora


Часовой пояс GMT +5, время: 16:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot