"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Флудилка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Какой обеденный стол порекомендуете выбрать? (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=7691)

darovti 29.06.2025 17:19

Какой обеденный стол порекомендуете выбрать?
 
Приобрёл квартиру в Москве пару месяцев назад, и сразу же приступил к её ремонту. Уже практически завершил его, и начал подбирать новую мебель. Можете посоветовать, какой обеденный стол купить, чтобы он действительно красиво смотрелся, и долго прослужил?

klarkal 29.06.2025 17:38

Re: Какой обеденный стол порекомендуете выбрать?
 
Я себе буквально неделю назад обычный деревянный стол на кухню купил. Рассматривал разные варианты, но именно этот мне показался наиболее подходящим под классический дизайн квартиры.

pakitas 29.06.2025 18:14

Re: Какой обеденный стол порекомендуете выбрать?
 
Думаю, что Вам стоит приобрести себе на кухню мраморный стол. Он точно будет выглядеть солидно, и прослужит долгие годы. Купить его сейчас есть возможность напрямую у производителя - то есть, посредникам можно не переплачивать. Например, ознакомьтесь с актуальными предложениями данной компании https://marmis.ru/stoly . Вполне возможно, что какая-нибудь из моделей Вам понравится.


Часовой пояс GMT +5, время: 14:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot