"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Флудилка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Где купить морской контейнер? (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=7536)

Лис 17.06.2025 07:58

Где купить морской контейнер?
 
Меня посетила идея оборудовать мобильную исследовательскую лабораторию. Полагаю, что оптимальным решением станет использование сорокафутового морского контейнера. Не подскажете, где в пределах Москвы можно приобрести подобный?

Видок 17.06.2025 08:02

Re: Где купить морской контейнер?
 
Признаюсь, не уверен, что в принципе реально найти такие контейнеры в свободной продаже здесь. Заказать из КНР – это вариант, но вопрос цены доставки остается открытым. Скорее всего, это влетит в копеечку.

Мастер 17.06.2025 08:06

Re: Где купить морской контейнер?
 
Впрочем, в Москве существуют фирмы, предлагающие сорокафутовые морские контейнеры. За счет прямых поставок от изготовителя, они могут предложить конкурентоспособные цены и гарантировать достойное качество. Рекомендую изучить ассортимент, к примеру, вот этой компании https://kontejner20.ru/ . Уверен, их предложения вас заинтересуют. Тут можно купить морской контейнер по вполне адекватной цене


Часовой пояс GMT +5, время: 17:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot