![]() |
К кому обратиться, чтобы следил за компьютерами фирмы?
Скоро я свою фирму в Казани открою. Мне нужно, чтобы кто-то следил за состоянием компьютеров сотрудников, и, при необходимости, быстро исправлял неполадки. К кому порекомендуете обратиться?
|
Re: К кому обратиться, чтобы следил за компьютерами фирмы?
Думаю, что проще всего Вам будет нанять себе в штат фирмы системного администратора. Найти его не составит труда на HH, и подобных площадках. Сам так сделал пару лет назад.
|
Re: К кому обратиться, чтобы следил за компьютерами фирмы?
Нанимать кого-то в штат на сегодняшний день совсем не обязательно. Можно просто использовать ИТ-аутсорсинг - то есть, поручить слежение за состоянием компьютеров и ПО сторонней фирме. К примеру, такие услуги уже довольно давно предоставляет данная организация https://simplenetworks.ru/ . Изучите на досуге её условия - лично мне они вполне разумными показались.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 11:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot