"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Флудилка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Нужно поставить покрывной протез для бабушки в Москве (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=7270)

Doyawef 02.06.2025 08:57

Нужно поставить покрывной протез для бабушки в Москве
 
Нужно поставить покрывной протез для бабушки в Москве. Хотим, чтобы было удобно, не натирало и не вызывало дискомфорт. В интернете информации куча, но сложно понять, где делают нормально. Может, кто-то уже ставил своим пожилым родственникам?

Nocit 02.06.2025 09:00

Re: Нужно поставить покрывной протез для бабушки в Москве
 
Ставили покрывной протез бабушке год назад — ей подошло хорошо, быстро привыкла, не жалуется. Главное — правильно подобрать клинику, где не просто ставят, а реально подстраиваются под человека. Врач всё объяснил понятно, сделали аккуратно.

Pifoh 02.06.2025 09:05

Re: Нужно поставить покрывной протез для бабушки в Москве
 
Когда искали решение для мамы, важно было не просто поставить что-то, а чтобы она потом действительно могла этим пользоваться без боли и дискомфорта. Обошли несколько мест, но в одном реально сделали качественно: чёткая фиксация, всё объяснили по уходу. Если вам нужен покрывной протез для пожилого человека, обратитесь сюда: https://dantisti.ru/msk/protezirovanie-zubov/pokryvnoe/


Часовой пояс GMT +5, время: 14:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot