![]() |
Как быстрее раскрутить сайт про стрельбу?
У нас есть проект, посвящённый спортивной стрельбе, оружию, безопасности. Сайт технически готов, но не идёт трафик. Что можно сделать, чтобы продвижение сдвинулось с мёртвой точки?
|
Re: Как быстрее раскрутить сайт про стрельбу?
Хорошее решение — дать сайту внешние ссылки с близких по тематике ресурсов. Особенно, если они уже индексируются и авторитетны. Мы пошли по пути размещения в тематических каталогах, вот здесь:
https://kwork.ru/links/39206158/doba...hota-i-strelba Благодаря этому сайт стал быстрее индексироваться и начали появляться первые посетители. Метод простой, но работает — особенно в нишевых проектах. |
Re: Как быстрее раскрутить сайт про стрельбу?
Цитата:
зачастую с молодыми сайтами так бывает |
Re: Как быстрее раскрутить сайт про стрельбу?
на раскрутку новосозданных сайтов надо довольно много времени
|
Re: Как быстрее раскрутить сайт про стрельбу?
Цитата:
Мне с этим специалисты из агентства Крупное Дело в своё время помогали, я у них по рекомендации продвижение сайтов заказывал. Результатом остался доволен, удалось привлечь трафик, повысить сайт в выдаче, улучшить его показатели. Возьмите их на заметку, может тоже туда решите обратиться за подобной услугой. |
Re: Как быстрее раскрутить сайт про стрельбу?
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 06:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot