"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Флудилка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Посоветуйте местечко недалеко от Москвы, чтобы романтично отметить уикенд? (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=6881)

Чадов 15.05.2025 13:05

Посоветуйте местечко недалеко от Москвы, чтобы романтично отметить уикенд?
 
Друзья, посоветуйте местечко недалеко от Москвы, чтобы романтично отметить уикенд? И где присмотреть милый ювелирный сюрприз, желательно с бриллиантиком, но не за все деньги мира? У моей второй половинки скоро днюха, хочу ее удивить!

Гриннин 15.05.2025 13:09

Re: Посоветуйте местечко недалеко от Москвы, чтобы романтично отметить уикенд?
 
Снимите, например, уютный коттедж с видом на лес в Подмосковье, чтобы устроить там вечеринку в честь дня рождения вашей возлюбленной https://nordic-aframe.ru/stranitsa-1 Лично я там с моей девушкой отдыхал, могу смело рекомендовать – очень романтичное местечко. А за ювелиркой советую заглянуть в любой магазин Соколов.

Твикс 15.05.2025 13:19

Re: Посоветуйте местечко недалеко от Москвы, чтобы романтично отметить уикенд?
 
Еще как вариант, можно отлично отдохнуть и отметить праздник в парк-отеле «Николо-Поле». Мы с женой там постоянно отмечаем наши дни рождения, нам очень нравится!


Часовой пояс GMT +5, время: 15:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot