"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Флудилка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Делитесь, если есть опыт (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=6872)

HillUlric 14.05.2025 16:04

Делитесь, если есть опыт
 
Привет всем! Веду сайт, где продвигаю услуги по разработке мобильных приложений для логистических компаний. Недавно стал получать немного трафика из Северной Африки, в частности — из Алжира. Подумал, что, возможно, стоит целенаправленно попробовать продвинуть сайт в этом регионе. Кто-то пробовал размещаться в алжирских бизнес-каталогах? Есть ли от этого толк? Делитесь, если есть опыт — интересно, насколько это работает именно для ИТ-услуг.

Александр Иванов 14.05.2025 16:06

Re: Делитесь, если есть опыт
 
Привет! Я как раз недавно проходил через это. У меня сайт, где я продвигаю цифровые решения для малого бизнеса, и я тоже обратил внимание на интерес со стороны Алжира. Решил попробовать продвинуть сайт через местные каталоги. Я заказывал услугу через этот Kwork https://kwork.ru/links/39174655/doba...ogi-pod-alzhir — исполнитель отлично справился: правильно подобрал каталоги, сделал нужную адаптацию и всё разместил быстро. Через пару недель пошёл трафик, и, что приятно, было несколько запросов от алжирских предпринимателей.
Если планируешь заходить на этот рынок, добавление в каталоги — это реально стоящая штука. Особенно когда хочешь протестировать интерес к своему продукту без больших вложений.


Часовой пояс GMT +5, время: 11:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot