"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Флудилка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   К кому лучше обращаться за юридическими консультациями? (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=6087)

darovti 27.03.2025 21:28

К кому лучше обращаться за юридическими консультациями?
 
Я открываю свою фирму в Москве. Для ведения её деятельности время от времени будут нужны консультации юриста. Можете посоветовать, к кому именно за ними лучше обращаться?

klarkal 27.03.2025 21:40

Re: К кому лучше обращаться за юридическими консультациями?
 
Я иногда на сайте Профи бываю, и уже неоднократно там видел юристов. Можете тоже его посетить, и изучить портфолио кандидатов, которые Вам подходят. Наверняка кого-нибудь подберёте.

demoreh 27.03.2025 22:07

Re: К кому лучше обращаться за юридическими консультациями?
 
На данный момент в Москве много компаний, предоставляющих юридические услуги. Однако, сотрудничать с первой попавшейся я бы Вам очень не советовал. Лучше обратитесь в ту, которая работает много лет, и обладает хорошей репутацией - тогда консультации будете получать от настоящих профессионалов. Например, можете обратить внимание на данную фирму https://dubinin-partner.com/ . Её расценки мне вполне приемлемыми показались.


Часовой пояс GMT +5, время: 08:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot