![]() |
Помогите выбрать аэрационную мембрану
Наша фирма занимается обслуживанием станций биологической очистки марки Тополь. Подскажите аэрационная мембрана какого производителя лучше покупать?
|
Re: Помогите выбрать аэрационную мембрану
Для обслуживания станций биологической очистки марки Тополь подойдут аэрационные мембраны марки AERAPURIT https://air-tube.ru/ Мы используем их для обслуживание септиков Топас, они совместимы практически со всеми отечественными марками септиков и станций биологической очистки. Отличаются высоким качеством и длительным сроком службы.
|
Re: Помогите выбрать аэрационную мембрану
Мы покупали в интернет-магазине Экотопас аэратор в сборе Топол-Эко T-8/9 L=600мм Если вам подойдут его характеристики, вы сможете его купить по цене 4 009 рублей.
|
Re: Помогите выбрать аэрационную мембрану
Комплектующие для септиков Топол продаются в компании Топол Эко. Я не ивдел у них в каталоге аэрационных мембран, вам нужно уточнить их наличие у менеджера.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 16:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot