"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Флудилка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Сколько стоит ленточнопильный станок по металлу? (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=5772)

pakitas 10.03.2025 01:32

Сколько стоит ленточнопильный станок по металлу?
 
Сколько сейчас, хотя бы приблизительно, будет стоить ленточнопильный станок по металлу? Мне такой совсем скоро на предприятие понадобится - хочу понимать, какую сумму готовить.

klarkal 10.03.2025 01:52

Re: Сколько стоит ленточнопильный станок по металлу?
 
Советую Вам посетить какой-нибудь магазин, в котором подобное оборудование продаётся, и ознакомиться с его ценами. Заодно и с менеджерами пообщаетесь – они подскажут, что конкретно стоит выбрать.

demoreh 10.03.2025 02:09

Re: Сколько стоит ленточнопильный станок по металлу?
 
В любом подобном магазине цена будет слишком уж завышенной. Лично я считаю, что Вам нужно приобрести ленточнопильный станок по металлу у одной из организаций, осуществляющих прямые поставки от производителя. Так Вы получите адекватную стоимость, а также гарантию качества. К примеру, можете изучить ассортимент оборудования этой компании http://alphamachine.ru/product-categ...pilnye-stanki/ . Мне он довольно внушительным показался.

Aralace 29.07.2025 14:29

Re: Сколько стоит ленточнопильный станок по металлу?
 
Наша компания занимается резкой стального проката, поэтому искали надёжный ленточнопильный станок. Заказали Hengerda в компании https://www.megateck.ru/hengerda/ — это оказалось правильным решением. Оборудование производительное, рез стабильный, настройка простая. Уровень шума минимальный. Получили подробную инструкцию, гарантию и возможность сервисного обслуживания. Отдельное спасибо специалистам за оперативную помощь в подборе и сопровождение сделки.


Часовой пояс GMT +5, время: 10:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot