"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Флудилка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Какой купить берет (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=4395)

Daena 21.02.2025 08:56

Какой купить берет
 
Присматриваю берет, но не знаю, какой выбрать – хочется, чтобы был стильный, но не выглядел слишком ретро. Какие фасоны и материалы сейчас в моде? Носите ли вы береты в повседневной жизни, и с чем лучше сочетать, чтобы образ был актуальным?

Bortnikova 21.02.2025 09:05

Re: Какой купить берет
 
Я обожаю береты, особенно из шерсти – они смотрятся элегантно и подходят ко всему. Сейчас актуальны объемные модели и береты с небольшими декоративными элементами, например, вышивкой или металлическими деталями. Ношу с пальто и тренчем – получается стильный образ!

Ksuscha 21.02.2025 09:11

Re: Какой купить берет
 
Сейчас в моде береты из мягкого фетра и кожи – они выглядят очень круто и добавляют образу шарм. Я недавно купила кожаный, он отлично сочетается с классическими и кэжуал-луками. Если ищешь, где купить стильные варианты, загляни на сайт https://cocoshnick.ru/beretyi . Там много моделей, можно найти что-то интересное под свой стиль.


Часовой пояс GMT +5, время: 06:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot