"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Флудилка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Что использовать для очистки воды в бассейне? (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=4391)

pakitas 21.02.2025 04:03

Что использовать для очистки воды в бассейне?
 
Примерно через две недели я стану обладателем собственного бассейна. В связи с этим, мне бы хотелось узнать, что лучше всего использовать для очистки и дезинфекции в нём воды. Расскажете об этом?

klarkal 21.02.2025 04:28

Re: Что использовать для очистки воды в бассейне?
 
Насколько я знаю, в наше время специальная химия для этого существует. Однако, лично я её не использую. Просто механически чищу бассейн изредка, да часто воду меняю.

demoreh 21.02.2025 04:56

Re: Что использовать для очистки воды в бассейне?
 
А почему химию не используете? Она ведь действительно эффективна, и, что самое главное - безопасна для здоровья. Если, само собой, дозировку не превышать. Прочитайте на досуге эту статью https://pure-pool.ru/clauses/kak-isp...dlya-basseyna/ . Она подскажет Вам, какое средство для бассейна лучше выбрать, и как его следует использовать.


Часовой пояс GMT +5, время: 12:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot