![]() |
Горячая линия для компании в Москве
Для моей компании в Москве необходимо организовать горячую линию. Подскажите, как это сделать? И кто может ею управлять? А то у нас таких сотрудников нет, кто бы мог это сделать.
|
Re: Горячая линия для компании в Москве
Ну, скорее всего, ею будут управлять ваши специалисты. Или вы можете нанять компанию, которая профессионально занимается организацией и управлением горячей линией.
|
Re: Горячая линия для компании в Москве
Разумеется, в такой ситуации лучше всего будет обратиться к специалистам по организации и обслуживанию горячей линии в Москве - https://www.dtco.ru/service/goryachaya-liniya/. Они сами быстро и качественно все настроят для вас и будут постоянно на связи с вашими потенциальными и существующими клиентами.
|
Re: Горячая линия для компании в Москве
Подскажите, как организовать телефонию на три отдела (продажи, поддержка, склад)? Нужно, чтобы клиент сам выбирал куда попасть, а менеджеры видели историю звонков друг друга. Сейчас просто мобильные, но это бардак – пропускаем звонки, не видим кто не ответил. Что посоветуете из недорогого?
|
Re: Горячая линия для компании в Москве
Здесь вам точно нужна интернет телефония https://www.telphin.ru/products/conn...y/ip-telephony С ней звонки идут прямо на мобильные телефоны сотрудников. В общем отчёте видны все пропущенные и принятые вызовы, можно прослушивать записи. Этот вариант предлагает выбор тарифов для любого бизнеса. Внедрение занимает всего один день, что экономит время и деньги.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 16:22. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot