"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Копилка опыта (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Помогите разобраться с нейросетью midjourney (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=3612)

Quinthal 04.01.2025 13:48

Помогите разобраться с нейросетью midjourney
 
Никак не могу разобраться как зарегистрироваться в нейросети midjourney, пробовал и так4 и этак, но результата нет. Мне подсказали, что в нашем регионе он не работает и нужно устанавливать прокси с адресом другой страны. Я, конечно, могу выбрать другую нейросеть, но мне кажется что по генерации картинок это самая лучшая.

Bessanji 04.01.2025 13:58

Re: Помогите разобраться с нейросетью midjourney
 
У меня тоже были проблемы с регистрацией в MidJourney. Если прокси не помогли, попробуйте VPN — главное, выбрать сервер из страны, где доступ к сервису точно открыт. Еще проверьте, правильно ли у вас настроен аккаунт в Discord, потому что регистрация через него обязательна. Иногда проблемы из-за несовпадения региональных настроек на устройстве и в браузере.

Trinez 04.01.2025 14:03

Re: Помогите разобраться с нейросетью midjourney
 
Там с регистрацией сложно разобраться, но если не хотите тратить на это время, то можно получить доступ к midjourney онлайн вот через этот ресурс https://proxyai.pro/ . Это особенно удобно, если не хотите возиться с настройкой VPN или прокси. Сайт предлагает готовый доступ, и вам не придется разбираться в технических деталях.

Aralace 23.02.2026 19:48

Re: Помогите разобраться с нейросетью midjourney
 
Для меня главное — практическая польза. На сайте https://domind.ru/ понравилось, что нет воды, а есть гайды «как сделать». Прочитал про автоматизацию создания контента для соцсетей, внедрил несколько советов — реально работает и разгружает сотрудников. Отдельный респект за раздел с новостями: коротко, по делу, с акцентом на то, что может повлиять на бизнес. Полезный ресурс.


Часовой пояс GMT +5, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot