"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Флудилка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Где лечат зависимых? (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=3295)

getsati 14.11.2024 16:05

Где лечат зависимых?
 
Форумчане я с проблемой к вам. Мой брат стал злоупотреблять алкоголем. Если раньше это были минимальные дозы, то сейчас же все усугубилось. Вы можете подсказать где лечат зависимых анонимно в Истре? Пока он окончательно не спился, хочу помочь ему.

Joni 14.11.2024 16:08

Re: Где лечат зависимых?
 
Для таких людей есть реабилитационные центра, желательно конечно в закрытый его определить. Пусть лечится, проходит эти 12 шагов к выздоровлению. На формах пишут, что это эффективный способ лечения.

Urik 14.11.2024 16:11

Re: Где лечат зависимых?
 
Обратиться можно вот в эту клинику наркологии в Истре, они принимают пациентов 24/7 https://narkologiya24.clinic/regions/istra/ Поэтому как надумаете можете собрать его необходимые вещи, и отвезти туда. Не знаю какие там цены, особо не расспрашивал. Недавно просто там проходил реабилитацию мой сосед.


Часовой пояс GMT +5, время: 01:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot