"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Точка зрени... (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Нужен совет по работе с chat gpt (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=3278)

Quinthal 11.11.2024 20:17

Нужен совет по работе с chat gpt
 
Давно работаю с chat gpt, он мне помогает в моей работе. Сейчас я пробую наладить его работу для сбора информации в интернете, но что-то пока у меня это не получается. такое чувство что у него стоит блок и он прост отказывается анализировать информацию из сети. Кто уже работал с ним в этой сфере, может поделитесь приемами ли вариантами запроса?

Bessanji 11.11.2024 21:47

Re: Нужен совет по работе с chat gpt
 
ChatGPT, к сожалению, изначально не предназначен для активного сбора данных в реальном времени. Он работает только с информацией до определённого момента. Попробуй подключить его к специализированным инструментам или настроить через API в связке с другими нейросетями, которые могут предоставить ему свежие данные. Если это не получится, можно комбинировать запросы через ботов или использовать его как аналитический инструмент уже для обработанных данных.

Lunio 11.11.2024 21:52

Re: Нужен совет по работе с chat gpt
 
Чтобы использовать нейросеть ChatGPT с доступом в интернет для сбора информации, вам стоит внимательно изучить этот материал как правильно всё настроить https://pikabu.ru/story/neyroset_cha...ernet_11996121. Важно понимать, что даже с доступом в сеть запросы должны быть максимально точными, особенно когда речь идёт о больших объемах данных. Лично мне помогло указание конкретных источников, чтобы модель анализировала данные оттуда.


Часовой пояс GMT +5, время: 03:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot