![]() |
Нужно организовать уход за дедушкой.
Мне срочно нужна или сиделка в Твери для пожилого человека или место где можно было бы его поселить под наблюдение. У меня дедушка там живет и совсем недавно он остался один, сам он не совсем ходячий, а мы живем очень далеко от него и забрать к себе не получается пока. Хочу, чтобы хоть некоторое время он побыл на глазах у кого-то.
|
Re: Нужно организовать уход за дедушкой.
Очень вас понимаю, в такой ситуации сложно что-то организовать на расстоянии. Моя тетя была в похожем положении — нашли сиделку через местные соцслужбы, помогло. В Твери, кажется, тоже есть подобные службы, которые помогают пенсионерам и подбирают временных помощников. Можно обратиться, даже если помощь нужна ненадолго. Главное, чтобы дедушка чувствовал себя под присмотром, это хоть немного спокойствия добавит.
|
Re: Нужно организовать уход за дедушкой.
Тут вам в помощь только пансионат для пожилых, вот в этом можете посмотреть какие условия для стариков, но все его хвалят https://tver.nursing-home.website/pa...lya-pozhilyix/ . Этот вариант многим помогает — там обеспечат и уход, и контроль за здоровьем. Да и персонал с опытом работы с пожилыми. Плюс, это снимает с родственников постоянное беспокойство. Есть отзывы, что люди постепенно привыкают, и им даже начинает нравиться общение с другими жильцами.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 03:33. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot