"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Стройка, ремонт и т.п. (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Нужно купить лобзик. (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=2979)

Trinez 12.09.2024 10:13

Нужно купить лобзик.
 
У меня сгорел мой любимый лобзик, не помню какая фирма производитель, все стерлось от времени работы. Хочу себе приобрести что-то хорошее и мощное, но какой сейчас покупать из предложенных в наших магазинах Саранска не понятно. Купить именитый бренд не могу себе позволить, поэтому буду благодарен за рекомендацию.

Bessanji 12.09.2024 10:18

Re: Нужно купить лобзик.
 
Сам столкнулся с такой же проблемой — старый лобзик сломался, а какой новый выбрать, долго не мог решить. Бренды дорогие, а что подешевле, не всегда качественное. В итоге взял лобзик фирмы Интерскол, и, честно говоря, удивлен. По мощности он не уступает более именитым маркам, а стоит в разы дешевле. Если ищешь что-то бюджетное, но надежное, рекомендую обратить внимание на Интерскол или аналогичные российские марки.

Quinthal 12.09.2024 10:24

Re: Нужно купить лобзик.
 
Может, стоит посмотреть в сторону лобзиков б/у? Часто можно найти хороший инструмент на вторичке, который работал совсем немного, а стоит дешевле нового. Я сам так делал пару раз и ни разу не пожалел. Главное — проверить инструмент перед покупкой, чтобы всё функционировало. Иногда бывшее в употреблении может оказаться качественнее дешёвого нового.

Lunio 12.09.2024 10:30

Re: Нужно купить лобзик.
 
Я не силен в фирмах, купил себе по параметрам хороший, брал электрический лобзик вот здесь https://saransk.svarnov.ru/categories/elektrolobziki . Искал не по бренду, а по характеристикам — чтобы мощности хватало, регулировка хода была удобной, и чтобы по весу не слишком тяжелый был. Важно было, чтобы ручка комфортно лежала в руке. На месте я еще проконсультировался с продавцом, и до сих пор инструмент меня не подводит.


Часовой пояс GMT +5, время: 15:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot