"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Здоровье (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Где можно купить спираль Мирена в Саратове? (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=2795)

Леся 11.08.2024 23:07

Где можно купить спираль Мирена в Саратове?
 
Девушки, кто знает, где в Саратове можно купить спираль Мирена? Сама не могу ничего найти. Мне мой врач-гинеколог ее не назначил, а где ее приобрести, не сказал.

Lola 11.08.2024 23:13

Re: Где можно купить спираль Мирена в Саратове?
 
Аптека ру вам в помощь. Там вы сможете найти все, что может понадобиться в лечебных целях. Я обычно всегда именно там заказываю все препараты, которые не могу найти на полках местных аптек.

Дина 11.08.2024 23:19

Re: Где можно купить спираль Мирена в Саратове?
 
Сейчас почти у каждой аптеки есть свой сайт или приложение. Можете на них посмотреть эту спираль в наличии. Возможно, вы сможете найти ее где-то в ближайших аптечных пунктах.

Nana 11.08.2024 23:26

Re: Где можно купить спираль Мирена в Саратове?
 
Привет, я тоже недавно искала, где можно купить спираль Мирена в городе Саратов, и нашла ее на просторах интернета на сайте "Нашей аптеки". А точнее, я написала сообщение в их бесплатный чат, и мне сразу же ответили и дали ссылку на эту самую спираль. Вот делюсь ею с вами https://nasha-apteka.ru/saratov/mirena.

arturchikgen 14.08.2024 16:31

Re: Где можно купить спираль Мирена в Саратове?
 
Гистероскопия с удалением полипа матки прошла успешно. Операция была малотравматичной, восстановление прошло быстро. После операции я чувствую себя хорошо, исчезли неприятные симптомы, теперь всем https://abia.ru/gisterorezektoskopiya рекомендую эту процедуру для лечения полипов матки именно в этой клинике


Часовой пояс GMT +5, время: 21:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot