"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Дела семейные... (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ткани (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=1674)

torri 05.04.2023 12:20

ткани
 
Нужно найти оптовый магазин чтобы покупать ткани в ателье для пошива одежды. Очень нужны ваши советы.

Limea 05.04.2023 13:26

Re: ткани
 
Могу порекомендовать вам Стартекс, в этом магазине большой выбор тканей, магазин проверенный, все отзывы про него положительные.
Обратилась туда чтобы заказать ткань для бомбера https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezh...bombera_optom/ , доставка была быстрой, ткани прочные, мягкие, приятные на ощупь. Заказом в этом магазине довольна, так что продолжу там делать оптовые заказы.

Aralace 02.04.2025 19:17

Re: ткани
 
тоже ищу варианты, кто подскажет?

Mark34 02.04.2025 19:19

Re: ткани
 
Искала ткань для платья и наткнулась на этот магазин https://tkaniopt-glamur.ru/product-catalog/atlas/ . Ткань просто волшебная – плотная, но при этом легкая, струящаяся. Имеет благородный блеск, который выглядит дорого. При носке не электризуется, не мнется. Цвет полностью соответствует фото. Доставка прошла без проблем, упаковано бережно.

Aralace 08.12.2025 14:43

Re: ткани
 
Первый раз обратилась в «АЙРИС» https://airis.spb.ru/ для открытия магазина и не прогадала. Предложили очень выгодный готовый комплект товаров с бесплатным торговым оборудованием — это стало отличным стартом. В шоуруме в Питере смогла лично все посмотреть и потрогать, что крайне важно. Консультации менеджеров были профессиональными и помогли сформировать грамотный ассортимент. Качество товаров на высоте, поставки идут четко.


Часовой пояс GMT +5, время: 16:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot