![]() |
На какие квесты лучше водить детей?
Хотим с друзьями начать водить своих детей на какие-нибудь квесты, чтобы они сдружились, да и научились мыслить нестандартно. Можете какие-нибудь подходящие варианты посоветовать, доступные у нас в Новосибирске?
|
Re: На какие квесты лучше водить детей?
Моей дочери очень понравилась квест-комната По следам мафии. Kids. Так что, настоятельно рекомендую и вам на неё внимание обратить. Думаю, она всем детям придётся по вкусу.
|
Re: На какие квесты лучше водить детей?
Сейчас в Новосибирске доступен квест для детей под названием Форт Боярд. Скорее всего, вы помните телевизионное шоу, в котором его проходили как простые люди, так и знаменитости. С подробностями о нём вы можете ознакомиться тут https://nsk.fortkuzbass.ru/ . Участвовать могут минимум шесть человек, больше как таковых ограничений нет.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 06:03. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot