![]() |
Cтоит ли брать трактор Lovol?
Думаю обновить парк техники в хозяйстве, присматриваюсь к китайским тракторам. Друзья советуют Lovol, говорят цена адекватная и запчасти есть. Но у меня сомнения, всё таки не европеец и не наш МТЗ. Может кто уже работает на таких, подскажите, как они себя ведут в поле и с сервисом проблем нет? Бюджет ограничен, ошибиться не хочется.
|
Re: Cтоит ли брать трактор Lovol?
Тут спорят постоянно, но по факту многие берут и не жалеют. По надёжности хвалят, запчасти вменяемо стоят, сервис не кусается как на европейцев. Вот тут можно купить трактор Lovol у дилера с гарантией и обслуживанием https://lovol.ru.com/ . Это один из доступных вариантов, где можно посмотреть модельный ряд. Сравни с другими предложениями и тогда реши, стоит ли связываться.
|
Re: Cтоит ли брать трактор Lovol?
Смотри не только на цену самого трактора, но и на наличие дилера поблизости. Если сервис в другом регионе, то любая поломка превратится в простой на недели, и вся экономия уйдёт в минус.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 20:02. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot