![]() |
Чем заменить изношенные детали?
Ну вот, дождался. Фургончик мой встал, полетел натяжной ролик, а заодно и ремень под замену. Машина рабочая, так что простой вообще не вариант. Раньше брал всё у официалов, но сейчас цены кусаются, а времени ждать неделями нет. Может, кто знает нормальные каталоги, где всё по узлам разложено и наличие реальное?
|
Re: Чем заменить изношенные детали?
Слушай, понимаю, у самого фургон и тоже в курсе, как это выбивает из колеи. Я обычно лезу в интернет и ищу. Там попадаются сайты, где продаются запчасти на Sollers Atlant, вот одна площадка есть https://автофамилия.рф/mycatalog?catalogId=23459 . Артикулы есть, аналоги показаны, по срокам продавец отвечает вменяемо. Глянь, может, твой ролик как раз там и лежит.
|
Re: Чем заменить изношенные детали?
Сфоткай старую деталь перед заказом и сверь с картинкой в каталоге. По этим машинам бывает несколько модификаций, и похожая внешне деталь встаёт криво или не подходит по шкиву.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 18:04. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot