![]() |
Планирую строительство дома
Планирую строительство дома на участке в Севастополе и сейчас выбираю материал для стен. Хочу подобрать надёжное решение, которое подойдёт для жилого дома. Какой материал можете посоветовать?
|
Re: Планирую строительство дома
Как вариант, вы можете заказать газобетон в Севастополе здесь https://stroymarketkrym.ru/stenovye-materialy/gazoblok/ . Как по мне, газобетон хорошо подходит для строительства частного дома благодаря небольшому весу блоков и удобству при возведении стен. При выборе я бы обратил внимание на плотность материала и подходящую толщину блоков для проекта.
|
Re: Планирую строительство дома
А мы на участке построили дом из бруса. Нам понравилось, что стены получились с естественной фактурой дерева, а внутри было комфортно находиться. Перед строительством отдельно обработали материал защитными составами, чтобы сохранить его свойства на долгие годы.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 10:18. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot