![]() |
Нужны днища для сосудов и промышленных аппаратов
Ребята, где заказать качественные днища для промышленных аппаратов высокого давления? Нужны проверенные поставщики, которые не подведут по срокам и документации.
|
Re: Нужны днища для сосудов и промышленных аппаратов
С качеством сейчас многие мучаются. Мы когда искали на производство, перебрали кучу вариантов. Могу посоветовать компаниию Steelborg. У них с документацией всё строго, паспорта качества, сертификаты, всё как положено. По срокам тоже не подводили, хотя мы заказывали нестандартные размеры.
|
Re: Нужны днища для сосудов и промышленных аппаратов
Сейчас рынок перенасыщен, а нормальных заводов, которые не срывают сроки, мало. Страшно нарваться на брак, учитывая, что это аппараты высокого давления. Ознакомьтесь с условиями доставки эллиптических днищ компанией Инокс Групп http://inox-group.ru/ellipticheskoe-dnishhe.html Мне кажется, это надежный поставщик.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 06:07. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot