![]() |
Модная одежда
Хочется немного обновить гардероб и подобрать действительно модную одежду, а не просто то, что осталось с прошлых коллекций. Интересно, сейчас всё актуальное можно спокойно найти в интернете или всё-таки лучше ходить по магазинам и бутикам, чтобы увидеть вещи вживую и понять, что действительно хорошо сидит?
|
Re: Модная одежда
Мне кажется, что лучше совмещать. В интернете удобно искать новые марки, смотреть коллекции и цены, а в обычные магазины стоит сходить, если хочется подобрать что-то более необычное или сложно определиться с посадкой. Особенно с брюками, жакетами и платьями я всё же предпочитаю примерку.
|
Re: Модная одежда
Я уже давно большую часть одежды покупаю через интернет. Сейчас у многих магазинов новые коллекции сразу появляются на сайтах, можно спокойно посмотреть фасоны и подобрать что-то интересное. Иногда заказываю несколько вариантов, а оставляю только то, что действительно подошло. Например, вот тут можно посмотреть интернет каталог модной одежды https://fashionfabrique.com/ Как раз подбираю себе лук на одно важное мероприятие.
|
Re: Модная одежда
Ношу вещи KANZLER https://kanzler-style.ru/ уже второй год и могу сказать точно: качество на уровне. Сорочка из итальянской ткани Canclini сидит идеально, джемпер из шерсти и кашемира мягкий и не теряет форму после стирок. Швы ровные, фурнитура надёжная, силуэты сдержанные и элегантные. Уверен, вам магазин тоже понравится.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 07:13. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot