![]() |
Вопрос по размещению чужих статей на своём ресурсе.
Недавно под заказ для моего предприятия был создан ресурс. Я нашёл на похожем портале несколько статей, которые хочу добавить к себе. Скажите, это можно сделать без редактирования, или придётся как-то видоизменять материалы? Не разбираюсь в подобных нюансах, потому и решил уточнить.
|
Re: Вопрос по размещению чужих статей на своём ресурсе.
Насколько я знаю, неуникальный контент на своём сайте размещать нельзя. Дело в том, что поисковые системы могут это заметить. За это они обычно удаляют ресурс из списка выдачи.
|
Re: Вопрос по размещению чужих статей на своём ресурсе.
Так и есть. Чтобы избежать подобных последствий, тексты придётся отредактировать. Правда, заниматься этим самостоятельно не обязательно, можно доверить всё нейросетям. Например, могу порекомендовать вам опробовать Чат ГПТ https://pr-cy.ru/chat-gpt/ . Введите в него текст и напишите, что конкретно вы хотите получить в итоге. Также, он может генерировать контент и с нуля.
|
| Часовой пояс GMT +5, время: 14:12. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot