"С миру по нитке..." Форум

"С миру по нитке..." Форум (http://forum.vika-plus.ru/index.php)
-   Флудилка (http://forum.vika-plus.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Кому доверить спецэффекты на мероприятии? (http://forum.vika-plus.ru/showthread.php?t=10304)

darovti 15.02.2026 11:52

Кому доверить спецэффекты на мероприятии?
 
В скором времени у моей фирмы будет юбилей, и я запланировал провести довольно масштабный корпоратив по этому поводу. Можете посоветовать, к кому в Краснодаре обратиться, чтобы отвечал за спецэффекты? Хотелось бы как минимум салют организовать.

klarkal 15.02.2026 12:02

Re: Кому доверить спецэффекты на мероприятии?
 
В принципе, салют и самому запустить можно, по собственному опыту знаю. А вот с освещением должен профессионал работать. Поищите таких специалистов на сайте Профи, они там точно должны быть.

pakitas 15.02.2026 12:12

Re: Кому доверить спецэффекты на мероприятии?
 
Салют самостоятельно запускать опасно, не стоит этого делать. Да и вообще, спецэффекты лучше представителям какой-нибудь специализированной компании поручить. Например, можете сюда обратиться https://energyproshow.ru/effect . Её сотрудники смогут организовать очень многое, от цветного дыма и мыльных пузырей, до различных огненных элементов.


Часовой пояс GMT +5, время: 15:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot